KOA Speer WK73R3ATTE303J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 30000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R3ATTE303J.
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R3ATTE303J fournies par ses distributeurs.
RES 30K OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 30K