KOA Speer WK73R3ATTE2870F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 287ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R3ATTE2870F.
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R3ATTE2870F fournies par ses distributeurs.
RES 287 OHM 1% 2W 2512
wide terminal type flat chip resistors, 1225, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 1225 1% 287R