KOA Speer WK73R3ATTE27R0F
Res Thick Film 1225 27 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R3ATTE27R0F.
KOA Speer SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R3ATTE27R0F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 27ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
RES 27 OHM 1% 2W 2512 / 27 Ohms ±1% 2W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thick Film