KOA Speer WK73R3ATTE274J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 270000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R3ATTE274J.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R3ATTE274J fournies par ses distributeurs.
RES 270K OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 270K