KOA Speer WK73R3ATTE2703F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 270000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R3ATTE2703F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
KOA Speer SCT
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R3ATTE2703F fournies par ses distributeurs.
RES 270K OHM 1% 2W 2512
wide terminal type flat chip resistors, 1225, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 1225 1% 270K