KOA Speer WK73R3ATTE20R0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 20ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R3ATTE20R0F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Farnell
KOA Speer SCT
LKR
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-19.98%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
RES SMD 18.7 OHM 2W 2512 WIDE
Res Thick Film 1225 22 Ohm 5% 2W ±200ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Wide 2512 (6432Metric) 1225 FIXED RESISTOR RCL 0.126Lx0.248W 3.20mmx6.30mm 2W 18Ohm ±200ppm/C
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R3ATTE20R0F fournies par ses distributeurs.
Wide 2512 (6432Metric) 1225 FIXED RESISTOR WK73R 0.122Lx0.248W 3.10mmx6.30mm 1.5W 20Ohm ±100ppm/C
Res, 20R, 1%, 2W, 1225 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73R3ATTE20R0F
wide terminal type flat chip resistors, 1225, RoHS
KOA Speer SCT
20¦¸ ¡À1% 1.5W ¡À100ppm/¡æ 1225 3.1mm*6.3mm*700¦Ìm