KOA Speer WK73R3ATTE201J
WK73R FIXED RESISTOR Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 200Ohm 2W
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R3ATTE201J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 1225 200 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 187ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R3ATTE201J fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 200ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
RES 200 OHM 5% 2W 2512
200¦¸ ¡À5% 2W ¡À100ppm/¡æ 1225 3.1mm*6.4mm*700¦Ìm
WIDE ELEC 1225 5% 200R