KOA Speer WK73R3ATTE182J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 1800ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R3ATTE182J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R3ATTE182J fournies par ses distributeurs.
RES 1.8K OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 1.8K