KOA Speer WK73R3ATTE1801F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 1800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R3ATTE1801F.
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R3ATTE1801F fournies par ses distributeurs.
RES 1.8K OHM 1% 2W 2512
wide terminal type flat chip resistors, 1225, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELECTRODE FC 1225 1% 1.5W
WIDE ELEC 1225 1% 1.8K
1.8K OHM 3W 1%