KOA Speer WK73R3ATTE161J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 160ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R3ATTE161J.
Pièces détachées
Res Thick Film 1225 150 Ohm 5% 2W ±200ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 169ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Res Thick Film 1225 150 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R3ATTE161J fournies par ses distributeurs.
RES 160 OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 160R