KOA Speer WK73R3ATTE160J
WK73R FIXED RESISTOR Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor 卤5% 卤100ppm/C 16Ohm 2W
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R3ATTE160J.
Pièces détachées
Wide 2512 (6432Metric) 1225 FIXED RESISTOR RCL 0.126Lx0.248W 3.20mmx6.30mm 2W 16Ohm ±200ppm/C
Res Thick Film 1225 15 Ohm 5% 2W ±200ppm/C Conformal Coated Wide Terminal SMD Automotive T/R
Wide 2512 (6432Metric) 1225 FIXED RESISTOR RCL 0.126Lx0.248W 3.20mmx6.30mm 2W 15Ohm ±100ppm/C
RES SMD 16.5 OHM 2W 2512 WIDE
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R3ATTE160J fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 16ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Thick Film Resistors - SMD 1.5W, 16ohm, 5%
RES 16 OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 16R
16 OHM 1.5W 5%