KOA Speer WK73R3ATTE152J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 1500ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R3ATTE152J.
Pièces détachées
RES SMD 1.5K OHM 2W 2512 WIDE
RES SMD 1.5K OHM 2W 2512 WIDE
RCL FIXED RESISTOR Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.6kOhm 2W
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R3ATTE152J fournies par ses distributeurs.
RES 1.5K OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 1.5K