KOA Speer WK73R3ATTE134J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 130000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R3ATTE134J.
Pièces détachées
RCL 1225 Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 140kOhms 2W
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R3ATTE134J fournies par ses distributeurs.
RES 130K OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 130K