KOA Speer WK73R3ATTE124J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 120000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R3ATTE124J.
Pièces détachées
RES SMD 113K OHM 2W 2512 WIDE
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R3ATTE124J fournies par ses distributeurs.
RES 120K OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 120K