KOA Speer WK73R3ATTE114J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 110000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R3ATTE114J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 1225 100K Ohm 5% 2W ±200ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
RES SMD 113K OHM 2W 2512 WIDE
Res Thick Film 1225 100K Ohm 1% 2W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R3ATTE114J fournies par ses distributeurs.
RES 110K OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 110K