KOA Speer WK73R3ATTE104J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 100000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R3ATTE104J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 1225 100K Ohm 5% 2W ±200ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1225 100K Ohm 1% 2W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R3ATTE104J fournies par ses distributeurs.
RES 100K OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 100K