KOA Speer WK73R3ATTE103J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 10000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R3ATTE103J.
Pièces détachées
RES SMD 11K OHM 2W 2512 WIDE
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R3ATTE103J fournies par ses distributeurs.
RES 10K OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 10K