KOA Speer WK73R3ATTE101J
WK73R FIXED RESISTOR Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 100Ohm 2W
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R3ATTE101J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.89%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
2W Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 100Ω 1225 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1225 100 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1225 107 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
RES SMD 90.9 OHM 2W 2512 WIDE
RES SMD 95.3 OHM 2W 2512 WIDE
RCL 1225 Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 110Ohms 2W
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R3ATTE101J fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 100ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
RES 100 OHM 5% 2W 2512
100¦¸ ¡À5% 2W ¡À100ppm/¡æ 1225 3.1mm*6.4mm*700¦Ìm
WIDE ELEC 1225 5% 100R