KOA Speer WK73R3ATTE1000F
WK73R FIXED RESISTOR Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 100Ohm 2W
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R3ATTE1000F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Farnell
KOA Speer SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-7.70%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 1225 100 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1225 107 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
RES SMD 90.9 OHM 2W 2512 WIDE
RES SMD 95.3 OHM 2W 2512 WIDE
RCL 1225 Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 110Ohms 2W
2W Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 100Ω 1225 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R3ATTE1000F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Res, 100R, 1%, 2W, 1225 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73R3ATTE1000F
wide terminal type flat chip resistors, 1225, RoHS
KOA Speer SCT
100¦¸ ¡À1% 2W ¡À100ppm/¡æ 1225 3.1mm*6.4mm*700¦Ìm