KOA Speer WK73R2JTTE6040F
WK73R Wide 1812 (4532Metric) 1218 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 604Ohm 1W
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R2JTTE6040F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
KOA Speer SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2014-08-15
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R2JTTE6040F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 604ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
wide terminal type flat chip resistors, 1218, RoHS
KOA Speer SCT
604¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 1218 3.1mm*4.6mm*700¦Ìm