KOA Speer WK73R2JTTE3010F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 301ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R2JTTE3010F.
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R2JTTE3010F fournies par ses distributeurs.
RES 301 OHM 1% 1W 1812