KOA Speer WK73R2HTTE6810F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 681ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1020
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R2HTTE6810F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
KOA Speer SCT
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R2HTTE6810F fournies par ses distributeurs.
wide terminal type flat chip resistors, 1020, RoHS
KOA Speer SCT
RES 681 OHM 1% 1W 2010
WIDE ELEC 1020 1% 1W 681R