KOA Speer WK73R2H2TTE2200F
Res Thick Film 1020 220 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R2H2TTE2200F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
KOA Speer SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 year ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R2H2TTE2200F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 220ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1020