KOA Speer WK73R2H2TTE10R0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 10ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1020
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R2H2TTE10R0F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
KOA Speer SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.56%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R2H2TTE10R0F fournies par ses distributeurs.
higher power, wide terminal type flat chip resistors, 1020, RoHS
KOA Speer SCT
RES 10 OHM 1% 2W 2010
WIDE ELECTRODE FC 1020 1% 2W!
WIDE ELECT 1020 10R 1% 2W