KOA Speer WK73R2H2TTE102J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 1000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1020
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R2H2TTE102J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.23%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R2H2TTE102J fournies par ses distributeurs.
RES 1K OHM 5% 2W 2010
WIDE ELECT 1020 1K 5% 2W