KOA Speer WK73R2BTTD822J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 8200ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R2BTTD822J.
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 8660ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 7500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R2BTTD822J fournies par ses distributeurs.
RES 8.2K OHM 5% 1W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 8.2K