KOA Speer WK73R2BTTD8202F
Res Thick Film 0612 82K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R2BTTD8202F.
KOA Speer SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R2BTTD8202F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 82000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
wide terminal type flat chip resistors, 0612, RoHS
KOA Speer SCT
82K¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 0612 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm