KOA Speer WK73R2BTTD80R6D
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 80.6ohm, 200V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R2BTTD80R6D.
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R2BTTD80R6D fournies par ses distributeurs.
RES 80.6 OHM 0.5% 1W 1206
wide terminal type flat chip resistors, 0612, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0612 0.5% 80.6R