KOA Speer WK73R2BTTD753J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 75000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R2BTTD753J.
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R2BTTD753J fournies par ses distributeurs.
RES 75K OHM 5% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 75K