KOA Speer WK73R2BTTD750J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 75ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R2BTTD750J.
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 75ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 68ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 82ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RES, 68R, 1%, 0.5W, 0612, THICK FILM
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R2BTTD750J fournies par ses distributeurs.
RES 75 OHM 5% 1W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 75R