KOA Speer WK73R2BTTD6981D
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 6980ohm, 200V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R2BTTD6981D.
Introduction Date2014-08-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R2BTTD6981D fournies par ses distributeurs.
RES 6.98K OHM 0.5% 1W 1206
wide terminal type flat chip resistors, 0612, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0612 0.5% 6.98K