KOA Speer WK73R2BTTD6200F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 620ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R2BTTD6200F.
Pièces détachées
Res Thick Film 0612 680 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0612 649 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 680ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R2BTTD6200F fournies par ses distributeurs.
RES 620 OHM 1% 1W 1206
wide terminal type flat chip resistors, 0612, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0612 1% 620R
620 OHM 1% 3/4W
620 OHM 1.5W 1%