KOA Speer WK73R2BTTD54R9F
WK73R Wide 1206 (3216Metric) 0612 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 54.9Ohm 1W
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R2BTTD54R9F.
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R2BTTD54R9F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 54.9ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
wide terminal type flat chip resistors, 0612, RoHS
KOA Speer SCT
54.9¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 0612 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm