KOA Speer WK73R2BTTD51R0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 51ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R2BTTD51R0F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Farnell
KOA Speer SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+31.32%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 0612 47 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R2BTTD51R0F fournies par ses distributeurs.
Wide 1206 (3216Metric) 0612 FIXED RESISTOR WK73R 0.063Lx0.126W 1.60mmx3.20mm 0.75W 3/4W 51Ohm ±100ppm/C
Thick Film Resistors 51 Ohms 0.75W 1% Tol. 100 PPM
Res, 51R, 1%, 1W, 0612 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73R2BTTD51R0F
wide terminal type flat chip resistors, 0612, RoHS
KOA Speer SCT
51¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm