KOA Speer WK73R2BTTD4990F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 499ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R2BTTD4990F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Farnell
KOA Speer SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-90.43%
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R2BTTD4990F fournies par ses distributeurs.
Res, 499R, 1%, 1W, 0612 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73R2BTTD4990F
wide terminal type flat chip resistors, 0612, RoHS
KOA Speer SCT
499¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm