KOA Speer WK73R2BTTD471J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 470ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R2BTTD471J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 0612 470 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 510ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 511ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 510ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R2BTTD471J fournies par ses distributeurs.
Wide 1206 (3216Metric) 0612 FIXED RESISTOR WK73R 0.063Lx0.126W 1.60mmx3.20mm 0.75W 3/4W 470Ohm ±100ppm/C
Res, 470R, 5%, 1W, 0612 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73R2BTTD471J
470¦¸ ¡À5% 750mW ¡À100ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm