KOA Speer WK73R2BTTD4221D
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 4220ohm, 200V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R2BTTD4221D.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
KOA Speer SCT
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R2BTTD4221D fournies par ses distributeurs.
RES 4.22K OHM 0.5% 1W 1206
wide terminal type flat chip resistors, 0612, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0612 0.5% 4.22K