KOA Speer WK73R2BTTD4120F
WK73R Wide 1206 (3216Metric) 0612 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 412Ohm 1W
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R2BTTD4120F.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R2BTTD4120F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 412ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
wide terminal type flat chip resistors, 0612, RoHS
KOA Speer SCT
412¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm