KOA Speer WK73R2BTTD3832D
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 38300ohm, 200V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R2BTTD3832D.
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R2BTTD3832D fournies par ses distributeurs.
RES 38.3K OHM 0.5% 3/4W 1206
wide terminal type flat chip resistors, 0612, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0612 0.5% 38.3K