KOA Speer WK73R2BTTD330J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 33ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R2BTTD330J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupYC158TJR-0733RL
Network Chip Resistor Thick Film 33Ohm 5% BUS Molded 10-Pin 1206 Convex Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 33ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 30ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 33.2ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Res Thick Film 0612 30 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R2BTTD330J fournies par ses distributeurs.
RES 33 OHM 5% 1W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 33R