KOA Speer WK73R2BTTD303J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 30000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R2BTTD303J.
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 33000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R2BTTD303J fournies par ses distributeurs.
RES 30K OHM 5% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 30K