KOA Speer WK73R2BTTD274J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 270000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R2BTTD274J.
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R2BTTD274J fournies par ses distributeurs.
RES 270K OHM 5% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 270K