KOA Speer WK73R2BTTD272J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 2700ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R2BTTD272J.
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 2870ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R2BTTD272J fournies par ses distributeurs.
RES 2.7K OHM 5% 1W 1206
WIDE ELECTRODE FC 0612 5% 0.75W
WIDE ELEC 0612 5% 2.7K