KOA Speer WK73R2BTTD2490D
WK73R Wide 1206 (3216Metric) 0612 Chip Resistor ±0.5% ±100ppm/C 249Ohm 1W
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R2BTTD2490D.
KOA Speer SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-12.57%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R2BTTD2490D fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 249ohm, 200V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
wide terminal type flat chip resistors, 0612, RoHS
KOA Speer SCT
249¦¸ ¡À0.5% 1W ¡À100ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm