KOA Speer WK73R2BTTD242J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 2400ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R2BTTD242J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 2400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 2200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R2BTTD242J fournies par ses distributeurs.
RES 2.4K OHM 5% 1W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 2.4K