KOA Speer WK73R2BTTD240J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 24ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R2BTTD240J.
Pièces détachées
Res Thick Film 0612 22 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Conformal Coated Wide Terminal SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 22ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R2BTTD240J fournies par ses distributeurs.
RES 24 OHM 5% 1W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 24R