KOA Speer WK73R2BTTD223J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 22000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R2BTTD223J.
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 22000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Res Thick Film 0612 20K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R2BTTD223J fournies par ses distributeurs.
RES 22K OHM 5% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 22K