KOA Speer WK73R2BTTD222J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 2200ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R2BTTD222J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 2200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 2100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 2400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
RCL 0612 Wide 1206 (3216Metric) 0612 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 2kOhms 0.75W 3/4W
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R2BTTD222J fournies par ses distributeurs.
RES 2.2K OHM 5% 1W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 2.2K