KOA Speer WK73R2BTTD200J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 20ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R2BTTD200J.
Pièces détachées
RCL 0612 Wide 1206 (3216Metric) 0612 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 20Ohms 0.75W 3/4W
Res Thick Film 0612 22 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Conformal Coated Wide Terminal SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 22ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R2BTTD200J fournies par ses distributeurs.
RES 20 OHM 5% 1W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 20R