KOA Speer WK73R2BTTD1542F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 15400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer WK73R2BTTD1542F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
KOA Speer SCT
Descriptions
Descriptions de KOA Speer WK73R2BTTD1542F fournies par ses distributeurs.
RES 15.4K OHM 1% 3/4W 1206
wide terminal type flat chip resistors, 0612, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0612 1% 15.4K